Овчарка-собака твоей мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Овчарка-собака твоей мечты. » Наши правила » Добро пожаловать на форум "Овчарка - собака твоей мечты"!

Добро пожаловать на форум "Овчарка - собака твоей мечты"!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форум создан для общения владельцев собак всех пород

Зачем нужен форум?
1. Помогать потерянным и брошенным собакам находить новую семью, либо старый дом.
2. Обсуждать вопросы, связанные с содержанием и разведением собак.
3. Делиться опытом по выращиванию щенков, уходу за домашними любимцами, выставкам и т.д.

Пожелания:
1. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему задав свой вопрос в ней.
3. Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

0

2

ИНФОПОСТ!!!
Друзья, раз вы зашли к нам на страничку, значит вы так же не безразличны к судьбе брошенных, потерявшихся овчарок и не только. Мы рады видеть Вас и общаться, отвечая на все ваши вопросы.
Сегодняшний всплеск на подростка овчарки-просто 🔥
"Вы против Бога идёте! Нельзя стерилизовать",
"А давайте мы ее заберём и сами стерилизуем",
"А у нас классный кобель, давайте мы купим девочку!"
НЕТ!!! Я&МЫ- против бездумного разведения! Мы за стерилизацию!
СТЕРИЛИЗАЦИЯ:
1. Бережет здоровье, помогает избежать очень многих проблем.
2. Собака без ДОКУМЕНТОВ = ФЕНОТИП! РАЗВЕДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
3. Мы за чистоту породы!Хватит уже плодить инвалидов!
И честно, обидно, так каждый раз, как только попадает собака молодая и красивая - так сразу море рук...но все куда-то испаряются, как только собаку стерилизовали🤦🏼‍♀ Вам друг нужен или свиноматка?!
У меня все.
Спасибо,что прочли.
#стоп_разведенцам#порадомойовчарки#poradomoiovcharki#нет_разведенцам#чистотапороды

http://forumupload.ru/uploads/0019/92/bc/19/t286320.jpg

0

3

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ! НАБОЛЕЛО!
Один из звонков по нашим ребятам:
- Здрасьте, я по собаке
- Здрасьте, по какой?
- Ну по овчарке
- Супер! По какой из?
- Ну по большой, черной с рыжим...
- У меня их не одна овчарка...
- А это не ваша?
- Все мои, мы команда помощи...
- А, ну тогда привозите!
- Я не магазин на диване, с собакой вам в любом случае приезжать и знакомится...
- Зачем? мне на цепь!
- На цепь не отдаю😏
- Ну тогда на шашлык возьму😂
- Вы ошиблись, это не корейский ресторан...(ну и больше говорить я не смогла, нервы не выдержали)
Смешно, но не очень🤦‍♀.
И таких звонков десятки. Много раз мы уже писали - НАША ЗАДАЧА НЕ СПИХНУТЬ СОБАКУ, А НАЙТИ ЕЙ НАСТОЯЩИЙ ДОМ!! Нам не все равно, где будут жить наши подопечные, мы не для этого их спасаем, вытаскивает из глухих вольеров и плохих квартир, снимаем с цепей, лечим и содержим, вкладываем душу, что бы отдать лишь бы куда.
Мы ПИШЕМ все о наших собаках, характере, особенностях - ПОТРУДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЙТИ ПО ХЕШТЕГУ И ПРОЧТИТЕ ВСЕ О СОБАКЕ! У ВСЕХ НЕ ПРОСТАЯ СУДЬБА! И овчарки с улиц, вольеров и цепей - не Мухтары из сериалов. Они требуют внимания, терпения, труда, некоторые - пожизненного лечения. Они не виноваты - это люди их сделали такими.
Мы ждём потенциальных хозяев в гости, смотрим на реакцию собаки и людей. И, поверьте, мы все видим. Наших подопечных мы привозим в новый дом, мы на связи, мы заберём обратно, если не сложится совместная жизнь.
НАШИХ СОБАК НУЖНО ЛЮБИТЬ! Не готовы, не хотите заниматься, тратить время и деньги на них - это не ваши собаки. Купите себе щенка! А лучше плюшевую игрушку в магазине.
#порадомойовчарки#poradomoiovcharki#немецкаяовчарка#germanshepardbreeders#вео#пд_Джейнаhttp://forumupload.ru/uploads/0019/92/bc/19/t190565.jpg

0

Вы здесь » Овчарка-собака твоей мечты. » Наши правила » Добро пожаловать на форум "Овчарка - собака твоей мечты"!