Овчарка-собака твоей мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Овчарка-собака твоей мечты. » Суки » Черная немка из Орехово Зуево.Дома с 19.02.19

Черная немка из Орехово Зуево.Дома с 19.02.19

Сообщений 31 страница 60 из 161

1

Друзья, нам сообщили об истощенной немочке, которая скитается по Орехово. Ее подкармливают, но девочка хромает сильно, лапу подволакивает.  Это территория отлова Ногинского приюта. Если вызовут отлов - верная смерть. В приюте эпидемия. Спасти можем не успеть. Мы под завязку и с пустыми карманами. Нам нужна помощь!! Нужны фин кураторы!! на любую сумму, анализы, узи, рентген. Спасем ее вместе?? На Вас можно надеяться? На Вашу помощь? любую - разовую, постоянную??http://s8.uploads.ru/t/UC4MO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8lrof.jpg

0

31

Галина написал(а):

Добро пожаловать к нам на форум)))

Спасибо!!!
Два дня общения с Гердой это кайф. Очень ждем, все приготовили для ее комфортного проживания. Филимон, кот, все проверил. От кормушки до подстилки и дал добро, с просьбой, что бы его не морщили сильно...

Он согласен делить жилплощадь и машину в путешествиях.

0

32

Какой золотой кот💪

0

33

Сбор на стерилизацию:
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА З. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Для Герды"
Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА П. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для собачек"
Сбербанк Онлайн. НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА К. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Герда"
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА Г. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "для Герды"
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Ю. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "Герда"
Сбербанк Онлайн. ЛАРИСА ВИКТОРОВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Герды"
Сбербанк Онлайн. АННА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Герда"
Сбербанк Онлайн. ЗИНАИДА ИЛЬИНИЧНА А. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Герда"
Сбербанк Онлайн. АННА ГЕННАДЬЕВНА Д. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Сообщение: "Герда"
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Герда"
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Малышке "Герде" от Серёги и Оли"
Итого: 5700
Потратили: 3765
Остаток: 1935(в общую копилку перекинули)

0

34

Спасибо Всем Вам за вашу помощь,понимание 💐

0

35

Отпустила я красотку сегодня домой.Чувствует она себя отлично,скачет яки конь💪

Фото, каюсь, не сделала,ибо голова дырявая и телефон дома забыла🙈🙈🙈

Но уже прилетел первый привет из дома с весточкой :"На кота пофиг".
Продолжаем держать кулачки за эту мадам✊✊✊http://s9.uploads.ru/t/85rqU.jpg

Нам передали 500 р на наших хвостиков.Спасибо!!!

0

36

Галина написал(а):

Отпустила я красотку сегодня домой.Чувствует она себя отлично,скачет яки конь💪

Фото, каюсь, не сделала,ибо голова дырявая и телефон дома забыла🙈🙈🙈

Но уже прилетел первый привет из дома с весточкой :"На кота пофиг".
Продолжаем держать кулачки за эту мадам✊✊✊

Нам передали 500 р на наших хвостиков.Спасибо!!!

Девушка прекрасно доехала, с удовольствием покушала и пошла гулять в Измайловский парк. Золото. За умище и выдержку на первой прогулке получила кость.
Приходил кошак на посмотреть. Девушка спит у меня в ногах, пока я сижу за компом. Ребята, все будет ОК!!!!!
И еще, очень видно, что хозяйка была женщиной. Ходила хвостиком за женой пока та не пошла спать. Сейчас Гретта спит у меня в ногах, пока я пишу Вам весточки от нее.

0

37

Очень благодарное создание. Я опасался, что у трехлетки будет скверный характер и придется долго воспитывать. Из открытых вопросов - это некоторая педагогическая запущенность, но в течении полугода я думаю мы все наверстаем. Параллельно учу домашних обращению со служебными собаками. Сегодня вечерняя прогулка с женой, а утренние будут с сыном.  Шаг за шагом мы обойдем весь мир.

0

38

Фото девушки. Я бы их назвал "Довольный покой"

0

39

Ну как то так

0

40

http://s7.uploads.ru/t/ZkMun.png

0

41

http://sh.uploads.ru/t/qb3n7.png

0

42

Завтра поедем осваивать дом и участок в Салтыковке. Фото выложу.

0

43

Да и еще... Нужен совет, где купить правильную чесалку? Девушку надо вычесывать, а то, что продают в зоомаге полное г...но и нам не подходит.

0

44

Игорь написал(а):

Очень благодарное создание. Я опасался, что у трехлетки будет скверный характер и придется долго воспитывать. Из открытых вопросов - это некоторая педагогическая запущенность, но в течении полугода я думаю мы все наверстаем. Параллельно учу домашних обращению со служебными собаками. Сегодня вечерняя прогулка с женой, а утренние будут с сыном.  Шаг за шагом мы обойдем весь мир.

💪💪💪молодцы, правильный настрой!

0

45

Игорь написал(а):

Завтра поедем осваивать дом и участок в Салтыковке. Фото выложу.

Мы будем ждать)

0

46

Игорь написал(а):

Да и еще... Нужен совет, где купить правильную чесалку? Девушку надо вычесывать, а то, что продают в зоомаге полное г...но и нам не подходит.

Любой зоомагазин(наверно лучше сетевые)в Москве оч люблю марквет(в Жулебино).
Пуходерка,но не дешевле 300 иначе это одноразовый вариант,оч люблю Фурминаторы(если купите звоните,расскажу как пользоваться),ну и простые гребешки их два штука надо)))мелкую и крупную))

0

47

Краткие итоги сегодняшнего дня.
1. Мы сегодня весь день ленились, кушали, спали, гуляли. На дом не поехали.
2. Вечером гуляли в Измайловском парке, без поводка. Собака слушается отлично. Но за 1,5 часа прогулки устала.
3. Полностью перешла на натуральное питание. Есть с удовольствием до чистой миски. Так, что будем набирать форму.
4. Шов заживает нормально.

0

48

Дистанция общения кошака с Греттой сократилась до метра. Гретта даже без команд обходит его стороной, кошак при этом даже не шипит.

0

49

Игорь написал(а):

Дистанция общения кошака с Греттой сократилась до метра. Гретта даже без команд обходит его стороной, кошак при этом даже не шипит.

Ттт🤞🤞🤞💪
Она умница😍

0

50

Игорь написал(а):

Краткие итоги сегодняшнего дня.
1. Мы сегодня весь день ленились, кушали, спали, гуляли. На дом не поехали.
2. Вечером гуляли в Измайловском парке, без поводка. Собака слушается отлично. Но за 1,5 часа прогулки устала.
3. Полностью перешла на натуральное питание. Есть с удовольствием до чистой миски. Так, что будем набирать форму.
4. Шов заживает нормально.

В парке в глубь уходите?)(да-да,я как мать-наседка🙈)
Шовчик сухой?

0

51

Галина написал(а):

В парке в глубь уходите?)(да-да,я как мать-наседка🙈)
Шовчик сухой?

Шов сухой. Все ок. Гуляем в глубь парка. По сквозным аллеям. 40 минут туда и столько же обратно. Пока без физнагрузок. Слабенькая. Освоим пешую историю, начнем осваивать пробежки, бум, дрессуру, естественно с учетом полученных ранее травм. Например исключим ползание и преодоление барьеров.

0

52

Герда! Держим кулачки за тебя. Очень рады! Обнимаем, обнимаем!!!

0

53

Игорь написал(а):

Шов сухой. Все ок. Гуляем в глубь парка. По сквозным аллеям. 40 минут туда и столько же обратно. Пока без физнагрузок. Слабенькая. Освоим пешую историю, начнем осваивать пробежки, бум, дрессуру, естественно с учетом полученных ранее травм. Например исключим ползание и преодоление барьеров.

Молодцы,прям даже не верится,что мадам домашняя🤞🤞🤞

0

54

Игорь, спасибо вам за Герду!

0

55

Галина написал(а):

Молодцы,прям даже не верится,что мадам домашняя🤞🤞🤞

Конечно домашняя, Бог даст через год вообще не узнаете. И вес наберем и выдержку потренируем. Базовые команды вспомнила полностью за два дня. С апреля начнем тренировки по программе подготовки служебных собак.
Галина, я понимаю, что нужно пристраивать потеряшек и брошек, но я бы перед тем как отдать собаку в семью проверял бы потенциальных владельцев на знание основ дрессировки НО и ВЕО, а если не знают то краткий курс и рекомендации по литературе или файл с описаниями и инструкциями. На мой взгляд это сняло бы вопрос возвратов собак в приют. Многие ведь заблуждаются, что если у них когда то был пупс, то и служебная собака им по силам. ИМХО. Если сочтете полезным могу помочь в создании библиотеки на форуме. Например:
https://www.e-reading.club/bookreader.p … dstva.html

0

56

Елена Анисимова написал(а):

Игорь, спасибо вам за Герду!

Просто есть опыт жизни с такими собаками. Я Галине рассказывал, у меня немка жила от 1,5 мес. и до смерти в 15 лет. Сука НО Шерри.

0

57

Игорь написал(а):

Конечно домашняя, Бог даст через год вообще не узнаете. И вес наберем и выдержку потренируем. Базовые команды вспомнила полностью за два дня. С апреля начнем тренировки по программе подготовки служебных собак.
Галина, я понимаю, что нужно пристраивать потеряшек и брошек, но я бы перед тем как отдать собаку в семью проверял бы потенциальных владельцев на знание основ дрессировки НО и ВЕО, а если не знают то краткий курс и рекомендации по литературе или файл с описаниями и инструкциями. На мой взгляд это сняло бы вопрос возвратов собак в приют. Многие ведь заблуждаются, что если у них когда то был пупс, то и служебная собака им по силам. ИМХО. Если сочтете полезным могу помочь в создании библиотеки на форуме. Например:
https://www.e-reading.club/bookreader.p … dstva.html

Да,я думаю это все очень нужно и полезно будет для будущих хозяев.Будем рады помощи)))

0

58

http://s8.uploads.ru/t/OQ4H3.png

0

59

Вот как то так.

0

60

Не перестаю восхищаться 🤗🤗🤗

0

Вы здесь » Овчарка-собака твоей мечты. » Суки » Черная немка из Орехово Зуево.Дома с 19.02.19