Овчарка-собака твоей мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Овчарка-собака твоей мечты. » Суки » Черная немка из Орехово Зуево.Дома с 19.02.19

Черная немка из Орехово Зуево.Дома с 19.02.19

Сообщений 61 страница 90 из 161

1

Друзья, нам сообщили об истощенной немочке, которая скитается по Орехово. Ее подкармливают, но девочка хромает сильно, лапу подволакивает.  Это территория отлова Ногинского приюта. Если вызовут отлов - верная смерть. В приюте эпидемия. Спасти можем не успеть. Мы под завязку и с пустыми карманами. Нам нужна помощь!! Нужны фин кураторы!! на любую сумму, анализы, узи, рентген. Спасем ее вместе?? На Вас можно надеяться? На Вашу помощь? любую - разовую, постоянную??http://s8.uploads.ru/t/UC4MO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8lrof.jpg

0

61

Всем добрый вечер.
От Гретты есть еще одна польза 1,5 часовая прогулка вечером, после работы с женой. Неторопливо, спокойно, размерено. В общем все здорово. С кошаком проблем нет.
Галина, откройте новую тему: "Служебные собаки. Библиотека"

0

62

http://sh.uploads.ru/t/vxE0a.png
Наш новый рекорд. В общем итальянская пара.

0

63

Игорь написал(а):

Наш новый рекорд. В общем итальянская пара.

Красивая пара!😍

0

64

Как же здорово смотрятся!! Кот на Саню очень похож. Нашего тренера. Герда - Гретта девченка необыкновенная.

0

65

Какие все молодцы,здорово👍

0

66

http://s5.uploads.ru/t/CqXIk.png
Мы на участке. Сегодня мы девушку укатали. 4 часа в Салтыковке контролировала все перемещения по участку. И 1,5 часа вечером в парке. Салют нам не понравился, слишком громко, но не сбежала, единственное требовала идти домой.

0

67

Кота к себе не подпускает ближе 30 см, но и не атакует. Рычит, пытаемся их подружить. Кот очень хочет общаться. Пока девушка его не видела, отвлеклась на раздевание после гуляния, кошак подошел сзади вплотную, обнюхал и удалился. В общем, медленно, но верно все налаживается.

0

68

Вот это физо!!

0

69

Главное, что кота она предупреждает о своем личном пространстве и не гоняет!Значит все наладится 🤞🤞🤞

0

70

Игорь, спасибо за девочку нашу. Овчарки совсем не простые, особенно девочки. Так рады, что она попала к вам - человеку с опытом общения с овчарками. Все у вас получится. Она очень умная, все сообразит.

0

71

Олеся написал(а):

Вот это физо!!

Это нормальная нагрузка взрослой собаки. Для НО или ВЕО квартирного содержания необходимый минимум прогулов 2 часа в день, 40 минут в день это отработка навыков и команд. На неделе у меня получается 30-40 минут утром и вечером 1.5 часа с тренировками. Ну а выходные за городом, да на свободе полная воля. Сегодня так же 4 часа на природе и 1,5 вечером в парке Измайлово.

0

72

Галина написал(а):

Главное, что кота она предупреждает о своем личном пространстве и не гоняет!Значит все наладится 🤞🤞🤞

Спим уже все в одной комнате, вчетвером. Кошак снами на кровати, Гретта на подстилке со стороны жены. Спальня разделилась на мужскую и женскую половину. :D

Отредактировано Игорь (2019-02-24 22:31:37)

0

73

Афина написал(а):

Игорь, спасибо за девочку нашу. Овчарки совсем не простые, особенно девочки. Так рады, что она попала к вам - человеку с опытом общения с овчарками. Все у вас получится. Она очень умная, все сообразит.

Это Вам спасибо, за то что мы нашли друг друга. Я не считаю Овчарок простыми, но я искал именно суку. Когда жена меня спросила: Почему ты смотришь только сук? Я ответил, что они умнее, управляемые и умницы. Наверное это связанно с прошлым опытом. С Греттой достаточно комфортно. Что то приходится поправлять, а что то она вспоминает сама. Хорошая девочка одним словом.

0

74

Вы молодцы ,пример для многих.

0

75

Олеся написал(а):

Вы молодцы ,пример для многих.

Ну уж так и пример... Вы меня переоцениваете. Я считаю, что если берешь в дом живое существо, то принимаешь и ответственность за него. Так что, заниматься без вариантов иначе загубишь. И великолепная собака может превратиться в неуправляемое страшное существо или в трусливую "шавку" и то и другое это вред, практически непоправимый.
Да и еще … о "физо" на соревнованиях, нормально тренированная, НО или ВЕО должна пробежать кросс - 20 км с одним 5 минутным перерывом после первых 10 км. Нам с Греттой не нужны победы на соревнованиях, нам нужна хорошая физическая форма )))).

0

76

Игорь написал(а):

Это Вам спасибо, за то что мы нашли друг друга. Я не считаю Овчарок простыми, но я искал именно суку. Когда жена меня спросила: Почему ты смотришь только сук? Я ответил, что они умнее, управляемые и умницы. Наверное это связанно с прошлым опытом. С Греттой достаточно комфортно. Что то приходится поправлять, а что то она вспоминает сама. Хорошая девочка одним словом.

Вот и мне девочки нравятся больше. С ними интереснее. Пацаны простые и прямые. Что думают, то и делают. Девченок раскрыть нужно, понять. Особенно овчарок. Гретта такая же. На глазах раскрывалась. Самое интересное во взрослой собаке открыть новую личность для себя. Не жалеть, а именно открыть её, полюбить.

0

77

Игорь написал(а):

Спим уже все в одной комнате, вчетвером. Кошак снами на кровати, Гретта на подстилке со стороны жены. Спальня разделилась на мужскую и женскую половину.

Отредактировано Игорь (Вчера 22:31:37)

😂😂😂

0

78

Красотка конечно)

0

79

У нас тоже раскрылась -бобра мы оказывается ещё взяли😂,когда ей надо ,то и щеглом ещё может быть. У нас очень интересная фефочка 😃

0

80

Игорь написал(а):

Галина написал(а):Главное, что кота она предупреждает о своем личном пространстве и не гоняет!Значит все наладится 🤞🤞🤞Спим уже все в одной комнате, вчетвером. Кошак снами на кровати, Гретта на подстилке со стороны жены. Спальня разделилась на мужскую и женскую половину.
            Отредактировано Игорь (Вчера 00:31:37)

А моя спит со мной. Голова на подушке. Сама под одеялом))) И попробуй сказать что-то, в обижоны сразу. Вечером как только телевизор выключаю, поворачиваюсь а Дэвы в зале нет, она уже в спальне и лежит, глаза закрыты мол сплю и давно))))))))))))))))

0

81

Елена Анисимова написал(а):

А моя спит со мной. Голова на подушке. Сама под одеялом))) И попробуй сказать что-то, в обижоны сразу. Вечером как только телевизор выключаю, поворачиваюсь а Дэвы в зале нет, она уже в спальне и лежит, глаза закрыты мол сплю и давно))))))))))))))))

Балуете Вы ее однако....))))

0

82

Игорь написал(а):

Елена Анисимова написал(а):А моя спит со мной. Голова на подушке. Сама под одеялом))) И попробуй сказать что-то, в обижоны сразу. Вечером как только телевизор выключаю, поворачиваюсь а Дэвы в зале нет, она уже в спальне и лежит, глаза закрыты мол сплю и давно))))))))))))))))Балуете Вы ее однако....))))

Да, грешна. Но, не могу отказать малявке ни в чём)))))))))))))))

0

83

Она действительно,маленькая и миниатюрная. И какая то магическая ,немного пообщавшись,влюбляешься бесповоротно. Дэви 👏

0

84

Олеся написал(а):

Она действительно,маленькая и миниатюрная. И какая то магическая ,немного пообщавшись,влюбляешься бесповоротно. Дэви 👏

Да, Олеся, ты права, магическая))))) и  влюбляешься)

0

85

Сегодня ходили к доктору за разрешением купаться. Шов все ок. Врач сказал, что если через неделю нитки останутся (ну типа, не все отпадут, прийти и они все обработают). Купаться нам разрешили. Сегодня моемся. Взвесились - 29 кило. Мало - мало, но набрали.

0

86

Купание, прошло успешно. Кошак выражал сочувствие со стиральной машинки и всячески поддерживал. Девушку помыли и чистенькую и красивую отпустили. Вела себя спокойно, что радует.

0

87

Игорь написал(а):

Сегодня ходили к доктору за разрешением купаться. Шов все ок. Врач сказал, что если через неделю нитки останутся (ну типа, не все отпадут, прийти и они все обработают). Купаться нам разрешили. Сегодня моемся. Взвесились - 29 кило. Мало - мало, но набрали.

Ого!Хорошо набрали!💪

0

88

Игорь написал(а):

Купание, прошло успешно. Кошак выражал сочувствие со стиральной машинки и всячески поддерживал. Девушку помыли и чистенькую и красивую отпустили. Вела себя спокойно, что радует.

А хде фото мокрой и грустной собаки?😂

0

89

Галина написал(а):

А хде фото мокрой и грустной собаки?😂

Собакен, вытерся и пошел спать. Дыхание, ровное, спокойное. Фото будем выкладывать красивое, а не мокрое. И грусти как бы нет совсем. Помылась и спать. Перед сном понюхалась с кошаком нос в нос. Интересно, когда у нее температурный режим измениться. Пока мокрая была дыхание ровное, спокойное, 20-25 за минуту.

Отредактировано Игорь (2019-02-28 23:25:52)

0

90

Перелиняет и войдёт в норму)))Пока подшёрсток все таки уличный)))

0

Вы здесь » Овчарка-собака твоей мечты. » Суки » Черная немка из Орехово Зуево.Дома с 19.02.19